1 сентября - Российский День знаний: Ответственный за молодежную работу Новозыбковского благочиния чтец Серафим Похожай принял участие в Торжественной линейке, проведенной в Новозыбковской школе № 6

1 сентября 2012 года, в День знаний, Ответственный за молодежную работу Новозыбковского благочиния чтец Серафим Похожай, по приглашению Администрации МОУ Новозыбковская школа №6, принял участие в Торжественной линейке. На Торжествах также присутствовали представители Новозыбковскогой городской Администрации и Брянского областного Департамента Здравоохранения.

В предоставленном слове, чтец Серафим, обращаясь к присутствующим, сказал:
«Уважаемая Госпожа Директор! Досточтимые гости сегодняшнего праздника! Дорогие учащие и учащиеся сей великолепной школы! Искренне поздравляю вас с началом нового учебного года!
Для первоклассников сегодня прозвучит их первый звонок, а для выпускного класса начнется последний школьный год! И лишь для учителей – это очередной год педагогической практики, но не обыденный, а особенный! Особенным делаете его вы, любезные воспитанники школы! Именно для вас учителя и наставники, родители, бабушки и дедушки ежедневно и неутомимо несут благое иго по передаче собственного опыта, знаний и умений, именно они к каждому из вас стараются найти индивидуальный подход, сделать вас завтра еще лучше, чем вы были вчера!

Дорогие ученики! Цените время школьных лет, их тепло и приветливость! Учитесь быть благодарными своим наставникам и внимайте их словам! Радуйте своими успехами родителей !

Выпускникам искренне желаю мобилизировать свои силы и успешно выдержать выпускные испытания и вступительные экзамены в ВУЗы ! Желаю вам послужить расширению доброго имени вашей родной школы!

Первоклассникам желаю приобрести новых друзей и по-настоящему прочные знания!
Лариса Константиновна! Здоровья и педагогической мудрости Вам и всему Вашему коллективу! Родителям –крепкой молитвы за своих чад!

Молитвенно желаю всем вам благого разумения к учению, усидчивости, терпения и стойкости в преодолении трудностей!

Да ниспошлет Господь на вас Духа Своего Святаго, дарствующего житии нам во славу Отечества и Церкви ! »

 

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

ФОТОЛЕНТА

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика