«Господь хранит пришельцы, сира и вдову примет» (Пс. 145:9).
В преддверии Новолетия и Рождества Христова вручены праздничные подарки воспитанникам социального приюта для детей и подростков города Новозыбкова

26 декабря 2013 года, в преддверии Новолетия и Рождества Христова вручены праздничные подарки воспитанникам социального приюта для детей и подростков города Новозыбкова. Традиционным стало это поздравление организовывать совместными усилиями Новозыбковского отделения полиции и Новозыбковского Благочиния.

На этот раз в поздравлении детей, находящихся в приюте, приняли участие Ответственный по работе с молодежью и катехизации Новозыбковского Благочиния священник Серафим Похожай, сотрудник отдела по работе с молодежью и катехизации Неонилла Похожай и ВрИО начальника ОРПС МО МВД РФ «Новозыбковский» майор ВС Галина Павловна Крещенок.

Ребятам были вручены игрушки и сладкие подарки, сказаны теплые слова и поздравления. Вместе с воспитанниками и сотрудниками приюта, гости учреждения приняли участие в праздничных викторинах и играх.

В свою очередь дети подарили пришедшим чтение стихотворений о предстоящих праздниках.

В завершении общения, священник Серафим всем собравшимся преподнес экземпляры духовной литературы, которые, надеемся, станут для детей началом их собственной библиотеки.

Дарите радость Рождества всем!

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика