С подарками к Рождеству Христову: Отдел по работе с молодежью Новозыбковского благочиния и Комиссия Новозыбковской Администрации по делам несовершеннолетних и защите их прав организовали благотворительную акцию для неблагополучных семей

24 декабря 2014 года, в преддверии Новогодних и Рождественских праздников, Отдел по работе с молодежью Новозыбковского благочиния и Комиссия Новозыбковской Администрации по делам несовершеннолетних и защите их прав организовали благотворительную акцию для неблагополучных семей. Цель акции – преподнести подарки детям и родителям из неблагополучных семей и призвать всех их к совместной молитве, благочестивому образу жизни и любви.

Участниками акции стали: Ответственный по работе с молодежью Новозыбковского благочиния иерей Серафим Похожай, сотрудник отдела Неонилла Похожай и регент храма в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех города Новозыбков Любовь Похожай. От Администрации города в акции приняли участие: Ведущий инспектор КДНиЗП Муратова Елена Владимировна и Социальный педагог психологического центра города Новозыбкова Самусенко Марина Владимировна.

А самое главное – свой посильный вклад в проведение акции внесли прихожане храмов города Новозыбкова, кто сколько смог . . . 
Сладкие подарки, школьные принадлежности для учеников, развивающие игры для дошколят, духовную литературу для родителей, свое внимание и добрые пожелания – вот то, что в дар было преподнесено нуждающимся.

Эта акция положила начало запланированным Рождественским благотворительным мероприятиям, которые в предстоящие дни пройдут в Новозыбковском благочинии.

Отдел по работе с молодежью Новозыбковского благочиния выражает искреннюю благодарность за сотрудничество Муратовой Елене Владимировне и Самусенко Марине Владимировне – добрым и искренним людям, посвятившим свою жизнь опеке оказавшихся в сложной жизненной ситуации !

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика