I Рождественский турнир Новозыбковского благочиния по волейболу для учащихся школ Новозыбковского района

5 января 2017 года, в спортивном зале Новобобовичской СОШ, состоялся I Рождественский турнир Новозыбковского благочиния по волейболу.

Турнир был организован и проведен Администрацией Новозыбковского района, отделом по физической культуре и спорту Новозыбковского благочиния и военно-патриотическим клубом «Ровесник». Много усилий для того, чтобы состоялось это молодежное мероприятие приложили Ответственный по физкультуре и спорту в Новозыбковском благочинии Ерошенко Александр Васильевич и Директор Новобобовичской школы Галанов Александр Анатольевич.

Организаторы пригласили к участию команды школ Новозыбковского района: село Новое Место (руководитель Казютина Татьяна Васильевна), с. Старые Бобовичи (руководитель Любич Юлия Николаевна) и с. Старый Кривец (руководитель Пинчук Иван Адамович). Судейство на турнире обеспечила команда арбитров под руководством Ханаева Григория Александровича.

Напряженная борьба участников сделала турнир по-настоящему захватывающими зрелищным. Каждая команда по своему раскрывала свои умения в этом виде спорта. Никто не сдавался без боя!

Итог соревнования показал хороший результат. I Рождественский турнир Новозыбковского благочиния по волейболу, завершился со следующими результатами: I место – Новоместская школа; II место – Старый Кривец; III место – Старые Бобовичи.

После окончания турнира и подведения итогов, к участникам и гостям обратились: главный специалист по молодёжной политике и спорту Администрации Новозыбковского района Панков Юрий Сергеевич, и ответственный по работе с молодежью в Новозыбковском благочинии иерей Серафим Похожай.
Отец Серафим поздравил молодых спортсменов с состоявшимися честными соревнованиями и предстоящим праздником Рождества Христова. В напутственном слове священник сказал, что нужно надеяться не только на свои силы, но на помощь Божию!

Желаем всем участникам, гостям и организаторам мероприятия беречь и преумножать великое благо, дарованное человеку от Бога – здоровье, как физическое, так и духовное ! – сказал священник.

Игра прошла в обстановке доброжелательности и уважения друг к другу, все участники были единодушны в принятии решения о продолжении подобных встреч.

На память была сделана общая фотография.

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика