За здоровый образ жизни !
VI открытый турнир по настольному теннису на призы военно-патриотического клуба «Ровесник» прошел в Новозыбковском благочинии

19 октября 2019 года, в спортивном зале Новобобовичской СОШ, прошел VI открытый турнир по настольному теннису на призы военно-патриотического клуба «Ровесник».

Турнир был организован и проведен Отделом по физической культуре и спорту Новозыбковского благочиния, Отделом по работе с молодежью Новозыбковского благочиния и военно-патриотическим клубом «Ровесник». Организаторы пригласили к участию большое количество команд. Это команды школ города Новозвбкова и Новозыбковского района:

- Новобобовичская СОШ, руководитель – Александр Ерошенко,
- Катичская СОШ, руководитель – Гуров Владимир Михайлович,
- Старобобовичская СОШ, руководитель – Прус Ю.Н.,
- Новоместское ООШ, руководитель – Казютина Татьяна Васильевна,
- Старовышковский филиал Новобобовичской СОШ, руководитель – Евстратенко Александр Александрович,
- Верещакская СОШ, руководитель – Арещенко И.В.,
- Школа №6 города Новозыбкова, руководитель – Осадчий С.В.

Судейство на турнире обеспечила команда спортсменов-профессионалов, под руководством Гурова Владимира Михайловича - учитель Физической культуры Катичской СОШ.

Упорная и напряженная борьба участников, сделала турнир по-настоящему зрелищным. С первых же сыгранных партий определились фавориты, как в индивидуальном, так и в командном зачетах. Но никто не сдавался без боя. Однако, итог турнира показал удивительный результат: при минимальных разрывах в счетах игроков, победила дружба и единодушие. Все ребята остались друзьями, получив посредством общение хорошее настроение и приобретя новых друзей.

В общекомандном зачете: I место – школа села Новое Место, II место – школа села Катичи, III место – школа села Верещаки.

После окончания соревнований и подведения итогов, к участникам и гостям обратились: Главный судья турнира Гуров Владимир Михайлович, Помощник благочинного Новозыбковского церковного округа по вопросам физической культуры и спорта, руководитель ВПК «Ровесник» Ерошенко Александр Васильевич и ответственный по работе с молодежью в Новозыбковском благочинии иерей Серафим Похожай.

Ребятам-лидерам соревнований и всем командам от учебных заведений были вручены специально разработанные к сегодняшнему дню грамоты и дипломы от Оргкомитета соревнований.

На память о столь интересном событии была сделана общая фотография.

Особо команду победившую в общем зачете – школа села Новое Место – поздравил иерей Владимир Похожай, несущий послушание по духовному окормлению села Новое Место. Священник пожелал ребятам успехов в учебе и трудолюбия в любом их добром начинании!

Желаем всем участникам, гостям и организаторам мероприятия беречь и преумножать великое благо, дарованное человеку от Бога – здоровье, как физическое, так и духовное !

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика