Рабочая встреча по вопросам обеспечения противопожарной безопасности в период Рождественских праздничных богослужений

Обеспечение безопасности прихожан в храмах — одна из главных задач, которая стоит перед настоятелями и сотрудниками храмов, а также перед сотрудниками государственного пожарного надзора. Особое внимание исполнению требований пожарной безопасности в храмах уделяется всегда в Пасхальный и Рождественский периоды.

24 декабря 2021 года, в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех города Новозыбкова состоялась рабочая встреча клириков и сотрудников храмов города Новозыбкова с представителями государственных структур, призванных к обеспечению правопорядка и пожарной безопасности.

Во встрече, прошедшей под руководством благочинного Новозыбковского церковного округа протоиерея Владимира Похожай, участие приняли: Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новозыбковскому городскому округу Жуков Александр Васильевич, Заместитель командира ОР ППСП МО МВД России «Новозыбковский» майор полиции Карпенко Павел Николаевич, Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новозыбковскому городскому округу Иволга Александр Сергеевич, клирики храмов города Новозыбкова - иерей Серафим Похожай, иерей Иоанн Цыганок и иерей Алексий Башков, а также работники храмов, имеющие отношение к соблюдению режима пожарной безопасности.

В ходе встречи были обсуждены вопросы обеспечения противопожарной безопасности, принятия мер и порядка действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации в период Рождественских торжеств в храмах Новозыбковского благочиния. По всем вопросам повестки была представлена соответствующая информация и достигнуты достигнуты договоренности. 

Пресс-служба Новозыбковского благочиния


 
В© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика