«Что такое хорошо и что такое плохо?» духовно-нравственная лекция беседа для семей, находящихся под особым попечением Комиссии Администрации города Новозыбкова по делам несовершеннолетних и защите их прав

22 марта 2012, в Актовом зале ГорОНО, состоялась лекция–беседа на духовно-нравственную тематику для семей, находящихся под особым попечением Комиссии Администрации города Новозыбкова по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Встречу открыла Ответственный секретарь комиссии Березнева Эмма Григорьевна, которая рассказала о деятельности комиссии за последние несколько лет. Затем собравшимся был представлен видеосюжет, повествующий о раскаянии падшего человека и о месте покаяния в его жизни.

По благословению Благочинного Новозыбковского округа Брянской Епархии протоиерея Владимира Похожай, далее лекцию провел Ответственный Новозыбковского благочиния по делам молодежи чтец Серафим Похожай, который, обращаясь к аудитории, рассказал о значении духовного подвига в жизни каждого христианина, о добром примере родителей в деле воспитании детей, о необходимости труда во благо своего Отечества.
После лекции слушатели имели возможность задать вопросы, касающиеся Церковного учения о семье.

В завершении встречи всем присутствующим, на молитвенную память о беседе, были вручены иконки Архистратига Божия Михаила.

Отдел Новозыбковского благочиния искренне благодарит Председателя Комиссии Администрации города Новозыбкова по делам несовершеннолетних и защите их прав Небылицу Андрея Васильевича за предоставленную возможность общения с жителями города, находящимися под особым попечением вверенной его руководству структуры. Также выражаем признательность Березневой Эмме Григорьевне за подготовку встречи.

Желаем всем принявшим участие в мероприятии семейного мира и благополучия, стойкости и мудрости в деле воспитания детей.

См.материал по теме:
Комиссия Администрации города Новозыбкова по делам несовершеннолетних и защите их прав
http://zibkoe.ucoz.ru/index/komitet_po_delam_nesovershennoletnikh/0-130

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

ФОТОЛЕНТА

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика