В добрый путь, Выпускники! Благочинный Новозыбковского округа Брянской епархии поздравил выпускников Замишевской средней школы Новозыбковского района с получением Аттестатов.

23 июня 2012 года, в Замишевской средней школе Новозыбковского района состоялся Выпускной бал. По приглашению Администрации школы, в официальной части мероприятия принял участие Благочинный Новозыбковского округа Брянской епархии протоиерей Владимир Похожай, который, обращаясь к присутствующим, сказал: «Сегодня – Праздничный день: юноши и девушки получили Аттестаты зрелости. Это важное событие свидетельствует о том, что ребята совершили нелегкий путь постижения преподаваемых знаний, сдачи экзаменов и приобретения доступной им мудрости. Впереди у них нелегкое время – время расширения и преумножения этих знаний и этой мудрости. Уважаемые педагоги и дорогие родители! Никогда не ослабевайте ваших трудов в помощи и поддержке своих сегодняшних Выпускников!»

В обращении к Выпускникам, Благочинный отметил: «Дорогие Выпускники! Каждому Бог дарует талант. Ваша задача, рассмотрев, преумножить его, направить во благо Отечества, на пользу родным и близким! Молитвенно желаю всем вам терпения, смирения, чувств благодарности и ответственности! Желаю успешного поступления и обучения в ВУЗах! Желаю никогда не забывать свою малую Родину! Да благословит Всещедный Бог ваши благие начинания и свершения!»

Священник поблагодарил Администрацию школы и педагогов за многолетнее сотрудничество в деле духовно-нравственного воспитания учеников на основах Православия!
Слова особой благодарности отец Владимир обратил к Выпускникам Рустамову Рустаму и Чижковой Дарии за активное и длительное участие в проведении Епархиальных Рождественских и Пасхальных фестивалей.

Благочинный преподнес к Праздничному столу корзину с фруктами, пожелав всем здравия и веры, выражаемой в добрых делах.

Слава поздравления к Выпускникам 2012 года обратили также Руководители близлежащих сельских поселений, представители Новозыбковской районной Администрации, родители, педагоги и наставники.

В свою очередь, Выпускники представили вниманию собравшихся по случаю торжества Праздничный концерт, в котором приняли участие все те, кто еще вчера носил звание «Учащийся 11 класса Замишевской Средней школы».

В добрый, Богом благословенный, путь, Выпускники 2012 !

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

ФОТОЛЕНТА

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика