I турнир Новозыбковского благочиния по настольному теннису состоялся в день Введения во храм Пресвятой Богородицы

04 декабря 2016 года, в день Введения во храм Пресвятой Богородицы, в спортивном зале Новобобовичской СОШ, состоялся I турнир Новозыбковского благочиния по настольному теннису.
Турнир был организован и проведен Администрацией Новозыбковского района, Отделом по физической культуре и спорту Новозыбковского благочиния и военно-патриотическим клубом «Ровесник». Организаторы пригласили к участию большое количество команд. Это команды школ Новозвбковского и Климовского р-на (Митьковка – руководитель Письменный Эдуард Васильевич и СОШ №1 пгт Климово – руководитель – Литвинов Сергей Владимирович).

Судейство на турнире обеспечила команда спортсменов-профессионалов, под руководством Гурова Владимира Михайловича - учитель Физической культуры Катичской СОШ.

Упорная и напряженная борьба участников, сделала турнир по-настоящему зрелищным. С первых же сыгранных партий определились фавориты, как в индивидуальном, так и в командном зачетах. Но никто не сдавался без боя. Однако итог турнира показал удивительный результат: при минимальных разрывах в счетах игроков, победила дружба и единодушие. Все ребята остались друзьями, получив посредством общение хорошее настроение и приобретя новых друзей.

После окончания соревнований и подведения итогов, к участникам и гостям обратились: ВРИО Главы Администрации Новозыбковского района Алексей Николаевич Хохлов, Помощник благочинного Новозыбковского церковного округа по вопросам физической культуры и спорта, руководитель ВПК «Ровесник» Ерошенко Александр Васильевич и ответственный по работе с молодежью в Новозыбковском благочинии иерей Серафим Похожай.

Ребятам-лидерам соревнований и всем командам от учебных заведений были вручены специально разработанные к сегодняшнему дню грамоты и дипломы от Администрации Новозыбковского района и от Отдела по физической культуре и спорту Новозыбковского благочиния.

На память о столь интересном событии была сделана общая фотография.

Желаем всем участникам, гостям и организаторам мероприятия беречь и преумножать великое благо, дарованное человеку от Бога – здоровье, как физическое, так и духовное.

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика