Детям об Ангелах - Священник провел душеполезную беседу с учениками Новозыбковской Гимназии

22 ноября 2018 года, на следующий день после Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, ответственный по работе с молодежью в Новозыбковском благочинии Клинцовской Епархии иерей Серафим Похожай встретился с учениками 5 класса Новозыбковской Гимназии.

Инициатором встречи, по согласованию с Администрацией Гимназии и родителями учеников, стала классный руководитель этого класса, преподаватель предмета «Биология» Сердюкова Маргарита Алексеевна, лично присутствовавшая на встрече.

Сама беседа прошла в теплой и дружественной атмосфере. Ребята со вниманием слушали, как батюшка рассказал им об Ангелах Божьих, об Ангелах-Хранителях, которые есть у каждого человека и о том, как своими делами мы можем либо обрадовать, либо огорчить своего Ангела-Хранителя.

Священник призвал ребят быть всегда прилежными в учебе, ответственными в каждом деле своей жизни, послушными с родителями и учтивыми с педагогами!

На память о душеполезной встрече, иерей Серафим каждому из ее участников преподнес в дар иконку Ангела-Хранителя, призвав ребят всегда радовать того, кто, по воле Божьей, хранит нас всегда и везде !

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru СПбПДА Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика