В преддверии Рождества Христова и Новолетия, Новозыбковское благочиние и МВД г.Новозыбкова организовали и провели поздравительную акцию для детей приюта, вручили им сладкие подарки

равославные миссионеры обменялись опытом в здании Брянского Епархиального управления

28 декабря 2011 года, в преддверии Рождества Христова и Новолетия, Новозыбковское благочиние и МВД г.Новозыбкова организовали и провели поздравительную акцию для детей приюта  и вручили им сладкие подарки.

Находящимся в Новозыбковском приюте детям был устроен настоящий праздник: новогодние персонажи представили вниманию воспитанников спектакль, провели конкурсы и хоровод. Затем к детям и педагогическому составу со словами поздравления обратилась Заместитель начальника муниципального отдела полиции подполковник Иванова Галина Ивановна, которая поздравила собравшихся с наступающими праздниками и пожелала благополучия на жизненном пути.

В предоставленном поздравительном слове, Ответственный за молодежную работу Новозыбковского благочиния чтец Серафим Похожай поблагодарил Администрацию приюта за предоставленную возможность общения с детьми у Праздничной елки,  пожелал всем сотрудникам терпения и любви к их воспитанникам. От имени прихожан храмов Новозыбковского благочиния, детям чтец Серафим пожелал в наступающем Новолетии послушания и уважения к старшим, стремления к знаниям и умению видеть в окружающем мире доброту, а также призвал всех собравшихся достойно встретить и провести Праздник Рождества Христова.

Окончанием встречи стало вручение подарочных наборов всем детям, находящимся в приюте.
Пресс-служба Новозыбковского благочиния

 

ФОТОЛЕНТА
 
© Pravoslavest.ru
Все права защищены

Создание сайта SiteStars
Патриархия РУ Брянская Епархия Православие.Ru Богослов.ру Официальный сайт Московской православной духовной академии Православные Клинцы Храм Сачковичи Городской портал Новозыбкова Яндекс.Метрика